Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2x7 Stufen 42467

284,36€
296,86€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Günstigster Gesamtpreis
Zarges gebördelte Doppelstufenleiter Nova B 2x7 Stufen 42467
"2-5 Werktage"

293,55€
Versand: frei!
Zarges Stehleiter 2 x 7 Stufen, Aluminium, beidseitig begehbar, H 1.610mm, B 540mm
3-4 Werktage

297,01€
Versand: frei!
Nova B Stufen Stehleiter, Beidseitig Begehbar Zarges 42467 Arbeitshöhe: Ca. 3,00 7054516
2 bis 5 Werktage

555,98€
Versand: frei!