Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper ZI-HET40V-AKKU ZI-HET40V-AKKU Akku Hochentaster ohne Akku 40V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

93,16€
108,06€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Akku Hochentaster ZI-HET40V-AKKU

99,00€
104,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Zipper ZI-HET40V-AKKU, 20 cm, Schwarz, Grün, Akku, 40 V, 2,4 m/s², 85 dB
4-5 Werktage

99,95€
114,85€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Zipper Akku-Hochentaster ZI-HET 40 V
11 Tage

99,95€
Versand: frei!
ZIPPER Hochentaster, 40 V, ohne Akku - gruen
17 - 19 Tage

99,99€
Versand: frei!
Zipper Akku-Hochentaster 'ZI-HET40V' Schwertlänge 20 cm, ohne Akku
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

99,99€
Versand: frei!
Zipper ZI-HET40V Solo 40 V Akku-Hochentaster
10 Tage

112,99€
Versand: frei!
Zipper Zi-het40v (40v) Hochentaster Zi-het40v-akku 4549857
15 bis 16 Werktage

178,37€
Versand: frei!
Zipper, Kettensäge, ZI-HET40V (Akku Kettensäge) ZI-HET40V-AKKU
14-19 Werktage

180,68€
Versand: frei!