Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper ZI-KTS40V Akku Kettensäge 40V Motorsäge elektrisch KTS40V-AKKU

139,00€
Versand: frei!
Zipper Akku-Kettensäge ZI-KTS 40 V Solo
10 Tage

141,15€
Versand: frei!
Zipper ZI-KTS40V-AKKU Akku Kettensäge ohne Akku 40V Schwertlänge 310mm
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

143,04€
148,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zipper ZI-KTS40V-AKKU, 31 cm, 10 m/s, Schwarz, Grün, Akku, 40 V, 89 dB
4-5 Werktage

149,00€
154,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
ZIPPER Akku-Kettensäge »ZI-KTS40V«, Schwertlänge: 31 cm, 40 V - gruen
16 - 18 Tage

149,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-KTS40V Solo 40 V Akku-Kettensäge
10 Tage

167,99€
Versand: frei!
Zipper, Kettensäge, ZI-KTS40V-AKKU (Akku Kettensäge)
8-13 Werktage

182,36€
Versand: frei!
Zipper Zi-kts40v 40v Akku-kettensäge 4549863
15 bis 16 Werktage

272,85€
Versand: frei!