Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper ZI-LBR40V-AKKU, Handgehaltenes Gebläse, 180 km/h, 780 m³/h, Schwarz, Grün, Akku, 110 dB
4-6 Werktage

95,00€
114,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Akku Laubbläser ZIPPER ZI-BR40V, ohne Akku und Ladegerät ZI-LBR40V-AKKU

95,00€
104,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Zipper ZI-LBR40V-AKKU ZI-LBR40V-AKKU Akku Laubbläser ohne Akku 40V
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

103,04€
108,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ZIPPER Akku-Handbläser, 40V, max. Blasgeschwindigkeit: 195 km/h - gruen
16 - 18 Tage

109,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-LBR40V Akku Laubbläser Laubsauger 40V Blasgerät LBR40V-AKKU

109,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-LBR40V Solo 40 V Akku-Handbläser
10 Tage

126,99€
Versand: frei!
Zipper, Laubsauger + Laubbläser, ZI-LBR40V (Akkubetrieb, Laubbläser) ZI-LBR40V-AKKU
8-14 Werktage

143,29€
Versand: frei!
Zipper Zi-lbr40v (40v) Akku Zi-lbr40v-akku 4549864
2 bis 4 Werktage

156,90€
Versand: frei!