Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZIPPER Rüttelplatte ZI-RPE125, max. 4300 vpm, (LxB) 40x63 cm, inkl. Gummimatte & Fahrwerk, 4,1 kW, 25 kN Verdichtungskraft
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

969,00€
Versand: frei!
ZIPPER Rüttelplatte ZI-RPE125 mit Vor- und Rücklauf Grün B0879214KD

969,00€
Versand: frei!
ZIPPER Rüttelplatte »ZI-RPE125«, Bleifreies Benzin, 4,1 kW - gruen
16 - 18 Tage

979,00€
1.018,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper Rüttelplatte ZI-RPE125 Benzin ROZ 95 Platte 40 x 63 cm
1-2 Werktage

999,00€
Versand: frei!
Zipper Rüttelplatte 'ZI-RPE125' 4100 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

999,00€
Versand: frei!
Zipper Rüttelplatte ZI-RPE125 Benzin ROZ 95 Platte 40 x 63 cm GLO761360103
ca. 3-5 Werktage

1.299,00€
1.348,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper Rüttelplatte Zi-rpe125 Benzin Roz 95 Platte 40 X 63 Cm Rüttelplatte 81237286
4 bis 7 Werktage

1.299,30€
1.354,29€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€