Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper 4-Takt Inverter-Stromerzeuger 230V 12.8kg 1100W ZI-STE1100IV
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

173,99€
Versand: frei!
Zipper 4-takt Inverter-stromerzeuger 230 V 12.8 Kg 1100 W
180,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-STE1100IV 4-Takt Stromerzeuger 12.8kg 2289811

194,99€
Versand: frei!
Zipper ZI-STE1100IV, 1100 W, 230 V, 4,2 l, Benzin, 50 Hz, 53,5 cm³
4-6 Werktage

194,99€
Versand: frei!
Zipper, Stromgenerator, ZI-STE1100IV (1300 W, 4.20 l)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

194,99€
Versand: frei!
Zipper 4-Takt Inverter-Stromerzeuger 230V 12.8kg 1100W A1058957698
Sofort lieferbar

193,99€
Versand: frei!
Stromerzeuger Inverter Generator 1100w 230v Zipper Zi-ste1100iv 26888646
6 bis 7 Werktage

342,73€
Versand: frei!
Zipper Inverter Stromerzeuger ZI-STE1100IV
4 Tage

399,99€
Versand: frei!