Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zodiac Vortex 4WD GV 5220 Automatischer Poolreiniger für Pools bis 12 x 6 m, Reinigt Boden, Wände und Wasserlinie, inkl. 18 m Kabel und Trolley B08V4TTMNZ

853,99€
Versand: frei!
EEK: Effizient, Dual-Motor Power, Large Debris Chamber
Zodiac Reinigungsroboter GV 5220 für Boden, Wände und Wasserlinie Grau
10 Tage

853,99€
Versand: frei!
Poolsauger Zodiac Gv 5220 31997894
3 bis 6 Werktage

1.005,02€
1.026,02€
Versand: 21,00€
inkl. Versand: 21,00€
ZODIAC Poolroboter 'GV 5220' grau
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.049,00€
Versand: frei!