Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwei Umhängetasche in Beige/ Creme - (B)27 x (H)23 x (T)10 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ZWEI ZWEI JANA Umhaengetasche J8 cosmos J8COS
2-3 Werktage

58,84€
Versand: frei!
Handtasche Umhängetasche zwei JANA J8 nubuk-linen aus echtem Leder Damentasche

59,42€
Versand: frei!
Zwei Damen Umhängetasche JANA J8 Crossbody Bag 3 Liter Bicolor Handtasche im Canvas-Stil, weiches Kunstleder, ideal für den Alltag, inkl. 2 abnehmbare Schultergurte kurz & lang (nubuk-ink) J8NINK-FBA

62,91€
Versand: frei!
Zwei Damen Umhängetasche JANA J8 Crossbody Bag 3 Liter Bicolor Handtasche im Canvas-Stil, weiches Kunstleder, ideal für den Alltag, inkl. 2 abnehmbare Schultergurte kurz & lang (nubuk-ink) J8NINK-FBA

65,88€
Versand: frei!
Zwei Beuteltasche Jana J8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zwei Jana Umhängetasche 27 cm J8NINK
2-3 Werktage

62,91€
Versand: frei!
zwei Jana J8 - Schultertasche 27 cm J8OAT
2-3 Werktage

62,91€
Versand: frei!
zwei JANA J8 Handtasche Umhängetasche Damentasche Freizeittasche blush

64,90€
Versand: frei!
zwei Jana J8 - Schultertasche 27 cm (papaya) J8PAP
1-3 Werktage

69,90€
Versand: frei!
zwei zwei Jana J8 - Schultertasche 27 cm J8SUN
1-2 Werktage

69,90€
Versand: frei!
ZWEI Tasche JANA J8 nubuk-stone J8NSTO
1-3 Werktage

69,90€
Versand: frei!