Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
celexon Aktivlautsprecher-Set schwarz - 2X 30W - leistungsstarke Audio-Boxen - inkl Wandhalterung - Lautsprecher für PC, Büro, Meetingraum oder Schule 1000003398_mfn
149,99€
Versand: frei!
celexon Aktivlautsprecher-Set weiß - 2X 30W - leistungsstarke Audio-Boxen - inkl. Wandhalterung - Lautsprecher für PC, Büro, Meetingraum oder Schule 1000003391_afn
149,99€
Versand: frei!
celexon Aktiv Lautsprecher-Set 2-Wege 525-W 1000003391
149,99€
Versand: frei!
celexon Aktiv Lautsprecher-Set 2-Wege 525-B 1000003398
149,99€
Versand: frei!
celexon Aktiv Lautsprecher-Set 2-Wege 525-W 1000003391
1-2 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Celexon Aktiv Lautsprecher-Set 2-Wege 525-B Lautsprecher (2x30W, 40Hz - 20.000Hz, schwarz)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,99€
Versand: frei!
Celexon Aktiv Lautsprecher-Set 2-Wege 525-W Lautsprecher (2x30W, 40Hz - 20.000Hz, weiß)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,99€
Versand: frei!
Celexon 525-W Lautsprecher (1 Stk., 60 W), HiFi + Heimkino Lautsprecher, Weiss 1000003391
9-14 Werktage
154,49€
Versand: frei!
Celexon Aktiv Lautsprecher 2-Wege 525-B (1 Paar, 60 W), HiFi + Heimkino Lautsprecher, Schwarz 1000003398
9-14 Werktage
154,49€
Versand: frei!