Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
celexon HomeCinema V2.0 CLR UST-Bodenscheren-Aufroll-Motor-Hochkontrast-Möbeleinbau-Leinwand weiß 100" | 221,4x124,5cm 16:9 | elektrische 8K,Full-HD Projektions-Leinwand | für Ultrakurzdistanz-Beamer! 1000029767_mfn
1.799,00€
Versand: frei!
celexon CLR UST Hochkontrast Bodenscheren Leinwand - HomeCinema V2.0, 100" weiß 1000029767
1.799,00€
Versand: frei!
celexon CLR UST Hochkontrast Bodenscheren Leinwand - HomeCinema V2.0, 100" schwarz 1000029770
1.799,00€
Versand: frei!
celexon CLR UST Kontrastleinwand II 221 x 124cm - 100" schwarze Bodenleinwand
Lieferbar ab 29.07.2026
1.799,00€
Versand: frei!
celexon CLR UST Kontrastleinwand II 221 x 124cm - 100" weisse Bodenleinwand
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
1.799,00€
Versand: frei!
Celexon CLR UST Hochkontrast Bodenscheren Leinwand - HomeCinema V2.0, 100" weiss (100", 16:9), Leinwand, Weiss 1000029767
6 Werktage
1.849,00€
Versand: frei!