Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux E6EC1-6BST Explore 6 Espresso-Kaffeemaschine, 2 Tassen, Schwarz
Auf Lager
139,99€
145,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Electrolux E6EC1-6BST Explorer 6 Espresso-Cappuccino-Maschine, Wärmekontrolltechnologie, herausnehmbares Abtropfblech, Milchaufschäumer, 1250-1450 W 96.17_1302_B0BX9JCFPY
152,63€
Versand: frei!
Electrolux E6EC1-6BST Explorer 6 Espresso-Cappuccino-Maschine, Wärmekontrolltechnologie, herausnehmbares Abtropfblech, Milchaufschäumer, 1250-1450 W 96.17_1302_B0BX9JCFPY
154,22€
Versand: frei!
Electrolux Explore 6 E6EC1-6BST Espressomaschine - Schwarz
160,00€
Versand: frei!
Electrolux E6EC1-6BST, Espressomaschine, 1 l, Kaffeepad, Gemahlener Kaffee, 1450 W, Schwarz 910 003 706
3-5 Werktage
169,00€
Versand: frei!