Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux vollint. Geschirrspüler KEAD2215L
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
473,00€
Versand: frei!
Electrolux KEAD2215L Einbau Geschirrspüler 45 cm vollintegrierbar, EEK E
5-8 Arbeitstage
474,00€
Versand: frei!
EEK: E
Electrolux KEAD2215L - Geschirrspüler - Weiß 911075072
508,00€
553,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Electrolux 911 075 072, Voll integriert, Single (45 cm breit), Weiß, Weiß, Sensor, 15 m
5 Werktage
569,00€
668,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Electrolux Vollintegrierter-Geschirrspüler / / 45cm / AirDry KEAD2215L Höhe 81,8 cm, Breite 45 cm
5-7 Werktage
668,99€
Versand: frei!
EEK: E