Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux LFP 326 FB Flachschirmhaube schwarz 60 cm LFP326FB
5-8 Arbeitstage
161,95€
Versand: frei!
EEK: C
Electrolux LFP326FB - Dunstabzugshaube - Schwarz 942022683
168,00€
174,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Electrolux Flachschirm-Dunstabzugshaube LFP326FB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
179,00€
Versand: frei!
Electrolux LFP326FB Ausziehbare Haube 410 m3/h
5 Werktage
192,15€
196,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Electrolux LFP326FB, Dunstabzugshaube, Schwarz 942 022 683
4-5 Werktage
193,41€
Versand: frei!
Electrolux - Lfp326fb Teleskophaube 410 M³/h 55987232
4 bis 6 Werktage
267,22€
271,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€