Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iittala Kastehelmi Schale 23cl Tannengrün 1070589
13,94€
18,06€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Iittala - Kastehelmi Schale 0,23 l, klar Glas 1007053
15,99€
21,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Iittala Kastehelmi - Schale - 23 cl - Klar 6411920009402
19,60€
22,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Iittala Kastehelmi Schale aus Glas hergestellt, in der Farbe Tannengrün, Volumen: 23 cl, Höhe: 5 cm, D: 11 cm, 1070589 6411923680714
19,90€
22,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
IITTALA Schale
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
22,90€
28,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Iittala Kastehelmi Schale aus Glas hergestellt, in der Farbe Violett, Volumen: 23 cl, Höhe: 5 cm, D: 11 cm, 1070203 6411923680219
22,85€
25,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€