Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iittala Origo Schale aus Porzellan in der Farbe Orange-Gesteift 0,25L, Maße: 12,1cm x 12,1cm x 5cm, 1011824 7320061190650
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Iittala - Origo Schale 0.25 l, orange Porzellan 1011824
16,99€
22,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Iittala - Origo, Schale 0.25 l, beige Porzellan 1012057
23,90€
29,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Iittala Origo Schale, Schüssel + Schale, Beige 1012057
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,81€
28,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€