Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iittala Iitalla Teema Teller Ø 21 cm weiß 1005917
13,99€
18,11€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Iittala - Teema Teller flach, Ø 21 cm, weiß Porzellan 1005917
15,99€
21,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Iittala - Teema Teller flach, Ø 21 cm, leinen Porzellan 1059145
15,99€
21,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Weitere Angebote
Iittala - Teema Teller flach, Ø 21 cm, honig Porzellan 1052430
15,99€
21,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Iittala - Teema Teller flach, Ø 21 cm, perlgrau Porzellan 1005885
15,99€
21,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€