Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Innovaphone IP112, IP-Telefon, Schwarz, Kabelgebundenes Mobilteil, 128 MB, 16 MB, 8,89 cm (3.5") 01-00112-001
6-9 Werktage
239,13€
Versand: frei!
Innovaphone IP112 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion 01-00112-001
239,81€
Versand: frei!
Innovaphone IP112 IP-Telefon (Schwarz, Kabelgebundenes Mobilteil, 320 x 240 Pixel, 8,89 cm (3,5 Zoll 01-00112-001
244,54€
248,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Innovaphone IP112 VoIP-Telefon SIP v2 H.323 v5 (01-00112-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
247,59€
Versand: frei!
Innovaphone Ip112 Voip-telefon Sip V2 H.323 V5
255,72€
Versand: frei!
innovaphone IP112 Desktop-IP-Telefon mit USB-Schnittstelle und Gigabit-Ethernet, Wandmontage möglich 01-00112-001
261,74€
270,01€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Innovaphone IP112 IP Telefon, Telefon, Schwarz 01-00112-001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
263,07€
Versand: frei!