Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
simplehuman 10 Liter profil offener Abfalleimer, gebürsteter Edelstahl - 11,8x11,8x58,4 cm; CW1225
1-3 Werktage

50,00€
Versand: frei!
Simplehuman Offener Profil-Abfalleimer 10 l Edelstahl CW1225

50,00€
Versand: frei!
simplehuman Mülleimer Offener Abfalleimer 10 l Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,00€
Versand: frei!
Simplehuman Profil, Abfalleimer, Silber CW1225
9-14 Werktage

89,90€
Versand: frei!