Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
2-sitzer-sofa Grau Rattan - Vidaxl 34628708
3 bis 8 Werktage

205,11€
Versand: frei!
vidaXL, Sofa + Bettsofa, 2-Sitzer-Sofa (2-Sitzer) 325472
4-5 Werktage

243,25€
Versand: frei!
vidaXL Sofa, 2-Sitzer-Sofa Grau Rattan
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

290,34€
Versand: frei!
2-sitzer-sofa Rattan - Vidaxl 34604603
4 bis 6 Werktage

317,64€
321,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL Sofa, 2-Sitzer-Sofa Rattan
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

340,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
2-sitzer-sofa Hellbraun Rattan Vidaxl 34628712
4 bis 6 Werktage

339,47€
343,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL Sofa, 2-Sitzer-Sofa Hellbraun Rattan
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

482,05€
Versand: frei!