Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vidaxl Inflatable Gymnastics Mat With Pump 500x100x10 Cm Pvc Green 13698061
6 bis 8 Werktage

184,90€
Versand: frei!
vidaXL Möbel Aufblasbares Gymnastik-Kissen mit Pumpe 500x100x10 cm PVC Grün DE18499 CL0000020786-VDCL-NEW-240220-4052
3-4 Werktage

216,59€
246,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Vidaxl Yogamatte Fitnessmatte Air Turnmatte Track Tumbling Matte Aufblasbare Mit Pumpe vid-91920

255,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 255.95 / Einheit
Weitere Angebote
vidaXL Design Aufblasbares Gymnastik-Kissen mit Pumpe 500x100x10 cm PVC Grün - Sonstige Sportausrüstung 2025 Neu2046931 1parcel CL0000020786-VDCL-251015-CLORIS-NEW-26361
3-4 Werktage

216,59€
246,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Aufblasbares Gymnastik Kissen mit Pumpe 500x100x10 cm PVC Grün - Gymnastikmatte - Gymnastikmatten - Gymnastik Yoga Matte - Gymnastik Yoga Matten HL91920
3-6 Werktage

315,95€
Versand: frei!
vidaXL Aufblasbares Gymnastik-Kissen mit Pumpe 500x100x10 cm PVC Grün - Yoga- & Pilatesmatten TLS91920
3-6 Werktage

315,95€
Versand: frei!