Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartentisch Schwarz 185x90x74 Cm Aluminium Und Wpc - Vidaxl 6871005
6 bis 8 Werktage

232,90€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch, Garten-Esstisch WPC Aluminium 185 x 90 x 74 cm Schwarz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

339,08€
Versand: frei!
vidaXL Garten-Esstisch WPC Aluminium 185x90x74 Cm Schwarz vid-42792

362,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 362.95 / Einheit
vidaXL Garten Esstisch WPC Aluminium 185 x 90 x 74 cm Schwarz - Gartentisch - Gartentische - Outdoor-Tisch - Outdoor-Tische HL42792
3-6 Werktage

373,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Garten-Esstisch WPC Aluminium 185 x 90 x 74 cm Schwarz - Gartentische TLS42792
3-6 Werktage

373,95€
Versand: frei!