Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Emiliano (110 x 110 x 75 cm) 316844
4-5 Werktage

121,45€
Versand: frei!
Klappbarer Gartentisch 110 Cm Massivholz Akazie - Vidaxl 54079772
4 bis 6 Werktage

128,99€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch, Klappbarer Outdoor Tisch 110 cm Massivholz Akazie
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

171,00€
Versand: frei!
vidaXL Klappbarer Gartentisch 110 cm Massivholz Akazie - Gartentisch - Gartentische - Gartentisch Aus Holz - Terrassentisch HL316844
3-6 Werktage

192,95€
Versand: frei!
vidaXL Klappbarer Gartentisch 110 cm Massivholz Akazie - Gartentische TLS316844
3-6 Werktage

192,95€
Versand: frei!