Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Klappbarer Gartentisch 70 cm Massivholz Akazie 313596
2-3 Wochen

57,76€
Versand: frei!
Klappbarer Gartentisch 70 Cm Massivholz Akazie Vidaxl 33734223
3 bis 8 Werktage

57,88€
Versand: frei!
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Gartentisch (70 x 75 cm) B08YJKZMB7
4-5 Werktage

57,94€
Versand: frei!
vidaXL Akazienholz Massiv Gartentisch Klappbar Klapptisch Esstisch Holztisch Bistrotisch Gartenmöbel Tisch Balkontisch Terrassentisch 70cm Vid-313596-m

61,73€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch, Klappbarer Outdoor Tisch 70 cm Massivholz Akazie
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

80,70€
Versand: frei!
vidaXL Klappbarer Gartentisch 70 cm Massivholz Akazie - Gartentisch - Gartentische - Bistrotisch - Bistrotische HL313596
3-6 Werktage

87,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Klappbarer Gartentisch 70 cm Massivholz Akazie - Gartentische TLS313596
3-6 Werktage

87,95€
Versand: frei!