Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pflanzkübel Mit Rankgitter Weiß 80x40x136 Cm Pp - Vidaxl 70973984
6 bis 8 Werktage

60,90€
Versand: frei!
vidaXL Pflanzkübel mit Rankgitter, Pflanzkasten mit Spalier, Blumenkübel mit Gartenspalier, Hochbeet Blumenkasten mit Rankhilfe, Rankkasten, Weiß PP Vid-153282-m

70,27€
Versand: frei!
vidaXL Pflanzkübel, Pflanzkasten mit Rankgitter Weiß 80x40x136 cm PP
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

82,59€
Versand: frei!
Haba TOP Pflanzkübel mit Spalier | Blumenkübel | Blumenecke | Rankhilfe | PE-Rattan NH090225-149

90,00€
Versand: frei!
Pflanzkübel Rankgitter Spalier Pflanzkasten Blumenkübel Rankhilfe PP vidaXL 318268

104,75€
Versand: frei!