Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL Sonnenliege Massivholz Akazie 42592
6 Werktage

171,50€
175,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Vidaxl - Sonnenliege Massivholz Akazie 5051186
3 bis 8 Werktage

172,96€
Versand: frei!
vidaXL Sonnenliege Massivholz Akazie - Gartenliege - Gartenliegen - Sonnenliege - Sonnenliegen HL42592
3-6 Werktage

238,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenliege, Sonnenliege Massivholz Akazie
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

241,58€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Sonnenliege Massivholz Akazie - Sonnenliegen TLS42592
3-6 Werktage

238,95€
Versand: frei!