in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
3.5out of 5
Basierend auf 11 Nutzer-Meinungen
Notino Deutschland und Österreich GmbH
Stockholmer Platz 1
70173 Stuttgart
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
3.3
Bestellvorgang
3.3
Lieferung
1
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Wahl Cordless Super Taper
Wahl Pro Super Taper Cordless Haarschneider 10 St.
Wahl Pro Super Taper Cordless, 10 St., Haartrimmer für Herren für Herren, Sind Sie stolz darauf, perfekt gepflegt auszusehen, besonders wenn es um Ihre Frisur geht? Für kleine oder auch größere Stylings müssen Sie nicht mehr zum Friseur oder Barber. Der Haartrimmer Wahl Pro Super Taper Cordless übernimmt die Arbeit. Mit ihm können Sie sich immer auf einen präzisen Schnitt wie vom Profi verlassen und ein Ergebnis ganz nach Ihrem Geschmack kreieren – und zwar ganz bequem von zu Hause aus. Das Gerät sorgt für präzise Ergebnisse und lässt sich einfach bedienen. Eigenschaften: ermöglicht ein einfaches Haarstyling mit abnehmbaren Aufsätzen mit langem Kabel für einfache Handhabung sorgt für professionelle Ergebnisse inklusive Öl zum Schmieren der Klingen Trimmer für präzises und perfektes Styling kabelloser Trimmer für Konturschnitte und Feinarbeiten die Schnitthöheneinstellung ist über einen Hebel am Scherkopf anpassbar für alle Haartypen Anwendung: Bitte die beigelegte Anleitung befolgen.
1-2 Werktage
131,60€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 13160,00
Burberry Touch Men Eau de Toilette 100 ml
Burberry Touch for Men Eau de Toilette 100 ml
Burberry Touch for Men, 100 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Ein zeitloser Klassiker, der der männlichen Eleganz und dem natürlichen Charisma huldigt. Das Eau de Toilette für Männer Burberry Touch for Men avanciert schnell zum festen Bestandteil Ihrer Persönlichkeit. blumiger Duft würziger Duft hebt den Sex-Appeal und die natürliche Männlichkeit hervor Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet es entstand auch die Damenversion dieses Duftes
1-2 Werktage
19,60€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 196,00 € / 1L
Bvlgari Aqva pour Homme Eau de Toilette 100 ml
BVLGARI BULGARI Aqva Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
BULGARI Aqva Pour Homme, 100 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Als wäre es tief unter dem Meeresspiegel geboren – das Eau de Toilette für Männer BVLGARI Aqva Pour Homme bringt die Frische des Wassers zum Ausdruck und reflektiert dessen unendliche Tiefe. Dieser Duft ist zeitlos und bleibt nie unbemerkt. reiner, frischer Duft Zitrusduft holziger Duft für Männer geeignet, die keine Angst haben, sie selbst zu sein frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
116,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1044,00 € / 1L
Beurer FC 95
BEURER FC 95 smarte Reinigungsbürste für das Gesicht 1 St.
BEURER FC 95, 1 St., Gesichtsreinigung für Damen, Sie haben das Gefühl, die klassische Gesichtsreinigung mit Gel, Creme, Schaum und ähnlichen Produkten reicht bei Ihrer Haut nicht aus? Sie brauchen dafür trotzdem keinen Besuch im Kosmetiksalon: Die BEURER FC 95 elektrische Gesichtsreinigungsbürste reinigt Ihre Haut tiefenwirksam und professionell – und das auch ganz komfortabel zu Hause. Sie entfernt zuverlässig Reste von Make-up und Make-up-Entfernern sowie Schmutz, Talg und abgestorbene Hautzellen und sorgt für eine weiche und perfekt gereinigte Haut. Außerdem bereitet sie die Haut optimal auf die Aufnahme nachfolgender Pflegeprodukte vor. Eigenschaften: reinigt die Poren bis in die Tiefe entfernt effektiv Mitesser hilft Hautzellen zu erneuern lässt die Haut glatt und strahlend aussehen Anwendung: Detaillierte Informationen zur Verwendung finden Sie in der beiliegenden Gebrauchsanweisung.
1-2 Werktage
80,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 80100,00
Cerruti 1881 Pour Homme 100 ml
Cerruti 1881 Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
Cerruti 1881 Pour Homme, 100 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Ein neuer Tag – eine neue Gelegenheit, alle Herausforderungen zu meistern. Das Eau de Toilette für Männer Cerruti 1881 Pour Homme erfrischt Ihren Geist, damit Sie unbeirrt Ihren Instinkten folgen können. Bieten Sie alltäglichen Abenteuern die Stirn. aromatischer Duft mit Kräuternoten holziger Duft von allen modernen Gentlemen geschätzt frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
24,75€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 247,50 € / 1L
Artdeco Eyeshadow Pearly
ARTDECO Eyeshadow Pearl Lidschatten zum Einlegen in die Palette mit perlmutternem Glanz Farbton 97 Pearly Pink Treasure 0,8 g
ARTDECO Eyeshadow Pearl, 0.8 g, Lidschatten für Damen, Haben Sie eine Lidschatten-Palette, aus der einige Farben schneller verschwinden als andere und auf die Sie nicht verzichten können? Oder sind Sie auf Reisen und in Ihre Kosmetiktasche passen nur die nötigsten Dinge? Die Lidschatten ARTDECO Eyeshadow Pearl nehmen dank ihrer kompakten Größe nur wenig Platz ein und können sowohl allein in Ihrer Handtasche als auch als Ergänzung zu Ihrer beliebten Lidschatten-Palette immer griffbereit sein. Sie ermöglichen es Ihnen, Ihre Augenlider zu schattieren oder Ihre Augen nach Ihren Wünschen zu formen, und verleihen jedem Make-up-Look eine neue Dimension, ganz gleich, aus welchem Grund Sie sich für sie entscheiden. Ihre Konsistenz gewährleistet eine gleichmäßige Farbabdeckung, und sie lassen sich leicht auftragen und verblenden, ohne unerwünschte, scharfe Farbverläufe zu erzeugen. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit sehr intensiver Pigmentierung mit leicht kombinierbaren Farbtönen Anwendung: Mit einem Pinsel, einem Schaumstoff-Applikator oder den Fingerspitzen auftragen.
1-2 Werktage
3,60€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4500,00 € / 1Kg
Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette 100 ml
Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette 100 ml
Davidoff Cool Water Sea Rose, 100 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Toilette für Damen Davidoff Cool Water Sea Rose ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
72,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 729,00 € / 1L
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 100 ml
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Beruhigendes Balsam für empfindliche und gereizte Haut 100 ml
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+, 100 ml, Hand- und Fußpflege für Männer für Herren, Die Hautcreme La Roche-Posay Cicaplast verleiht Ihrem Gesicht jeden Tag genau die Pflege, die es sich verdient. Eigenschaften: spendet intensiv Feuchtigkeit mit Tiefenwirkung schützt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen stärkt die Hautbarriere regeneriert die Haut Anwendung: Auf die saubere Haut auftragen und sanft bis zum Einziehen einmassieren.
1-2 Werktage
15,75€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 157,50 € / 1L
Lalique Amethyst Eau de Parfum 100 ml
Lalique Amethyst Eau de Parfum 100 ml
Lalique Amethyst, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Falls Sie Obst lieben, dann werden Sie das Eau de Parfum für Damen Lalique Amethyst garantiert lieben. Den köstlichen, fruchtigen Essenzen kann man nur sehr schwer widerstehen und sie werden garantiert Ihren Tag schöner machen. fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
27,81€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 278,10 € / 1L
Doppelherz aktiv Aktiv-Meno Soja-Isoflavone Tabletten 30 Stk.
Doppelherz Aktiv Meno Tabletten zur Unterstützung des Wohlbefindens in den Wechseljahren 30 TABL
Doppelherz Aktiv Meno, 30 TABL, Vitamin D für Damen
1-2 Werktage
6,39€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 213,00
Dyson Supersonic r Professional
Dyson Supersonic R HD18 Vinca Blue/Topaz Haartrockner nur für professionellen Gebrauch 1 St.
Dyson Supersonic R HD18 Vinca Blue/Topaz, 1 St., Haartrockner für Damen
1-2 Werktage
517,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 517500,00
Davidoff Cool Water Eau de Toilette 40 ml
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Eau de Toilette 40 ml
Davidoff Cool Water Eau de Toilette, 40 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Beweisen Sie sich selbst und auch Ihrem Umfeld, dass Ihre Energie fast endlos ist. Halten Sie nicht an, überschreiten Sie stets neue Grenzen, meistern Sie Herausforderungen. Das Eau de Toilette für Männer Davidoff Cool Water Eau de Toilette kann auch mit Ihrem Tempo immer Schritt halten. Zitrusduft aromatischer Duft mit Kräuternoten zeitloser, eleganter Duft für Liebhaber von Klassikern Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
39,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 990,00 € / 1L
Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette 50 ml
Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette 50 ml
Davidoff Cool Water Woman, 50 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Toilette für Damen Davidoff Cool Water Woman zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft aquatischer Duft frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
55,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 1116,00 € / 1L
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette 90 ml
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette 90 ml
Lacoste Touch of Pink, 90 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Toilette für Damen Lacoste Touch of Pink zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
53,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 599,00 € / 1L
Prada Luna Rossa Eau de Toilette 100 ml
Prada Luna Rossa Eau de Toilette 100 ml
Prada Luna Rossa, 100 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Ein neuer Tag – eine neue Gelegenheit, alle Herausforderungen zu meistern. Das Eau de Toilette für Männer Prada Luna Rossa erfrischt Ihren Geist, damit Sie unbeirrt Ihren Instinkten folgen können. Bieten Sie alltäglichen Abenteuern die Stirn. Zitrusduft aromatischer Duft mit Kräuternoten die ideale Wahl für den mutigen Abenteurer frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
92,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 927,00 € / 1L
Clinique for Men Moisturizing Lotion 100 ml
Clinique For Men™ Moisturizing Lotion feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 100 ml
Clinique For Men™ Moisturizing Lotion, 100 ml, Tagespflege für Männer für Herren, Sie möchten Ihre Gesichtspflege wirklich ernst nehmen? Verwenden Sie täglich eine Gesichtscreme – sie ist die Grundlage jeder Pflege und sollte bei keiner Hautpflege-Routine fehlen – egal, welchen Hauttyp und welche Bedürfnisse Sie haben. Die Clinique For Men™ Moisturizing Lotion Gesichtscreme unterstützt die natürliche Hautfunktion, spendet der Haut ausreichend Feuchtigkeit, bringt sie wieder in Balance und lässt sie insgesamt gesünder aussehen. Anwendung: Auf die gereinigte Haut auftragen und mit kreisförmigen Bewegungen einmassieren.
1-2 Werktage
27,12€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 271,20 € / 1L
Weleda Calendula Zahncreme 75 ml
Weleda Dental Care Zahnpasta Ringelblume 75 ml
Weleda Dental Care, 75 ml, Zahpasta für den kompletten Schutz Unisex, Die Zahnpasta Weleda Dental Care gewährleistet die komplette Pflege Ihrer Zähne und des Zahnfleisches. Sie reinigt die Zähne vom Zahnbelag und sorgt gleichzeitig für die Pflege von Zahnfleisch und Mundschleimhäuten. Eigenschaften: reinigt zuverlässig Ihre Zähne schränkt die Bildung von Karies ein für eine schonende Zahnfleischpflege Anwendung: Mindestens 2x täglich die Zähne mit einer guten Zahnbürste putzen. Gründlich ausspülen.
1-2 Werktage
4,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 61,20 € / 1L
Artdeco Art Couture Nagellack 10 ml
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer Nagellack Farbton 907 Phoenix 10 ml
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer, 10 ml, Nagellacke für Damen, Eine herrliche Maniküre wie nach einem Besuch im Nagelstudio? Mit dem Nagellack ARTDECO Art Couture Nail Lacquer gelingt Ihnen dies bequem von zu Hause aus. Es überzieht die Nageloberfläche mit einer durchgehenden Schicht lang anhaltender, intensiver Farbe mit einem glänzenden Finish und trägt dazu bei, den Nägeln ein gepflegtes, perfektes Aussehen zu verleihen. Sie können mit seiner Hilfe einfach Ihre Nägel hervorheben oder vielleicht den Stil Ihres Outfits betonen. Welche Farbe werden Ihre Nägel haben? Eigenschaften: erhält die Fingernägel gesund und schön bietet großen Glanz trägt sich sehr gut auf mit leuchtenden und kräftigen Farben Anwendung: Tragen Sie den Lack mittels des Pinsels auf den Fingernagel auf, der entfettet wurde. Für ein besseres Ergebnis tragen Sie zwei Schichten auf.
1-2 Werktage
5,49€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 549,00 € / 1L
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100 ml
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100 ml
Viktor & Rolf Flowerbomb, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Jede Frau verdient ein Bouquet mit wunderschönen Blumen. Das Eau de Parfum Viktor & Rolf Flowerbomb ist wie Blumenstrauß mit den schönsten blumigen Noten, die zusammen eine Kombination aus Sinnlichkeit, Weiblichkeit und Romantik bilden. blumiger Duft orientalischer Duft für die romantische Frau geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
98,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 984,00 € / 1L
Cerruti 1881 Pour Homme Deo Stift
Cerruti 1881 Pour Homme Deo-Stick 70 g
Cerruti 1881 Pour Homme, 70 g, Parfümierte Deos und Antitranspirante für Herren, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Cerruti 1881 Pour Homme verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl neutralisiert unangenehme Gerüche ergänzt den Duft aus der gleichen Linie Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
10,35€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 147,86 € / 1Kg

Bewertungen

5
7
4
0
3
0
2
0
1
4
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
3.3
Bestellvorgang
3.3
Lieferung
1
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
10.06.2026
Autor: Eileen
Ware defekt, Reklamation wird nicht bearbeitet
Ich habe für stolze 629€ ein LED-Paneel für das Gesicht gekauft. Es kam defekt bei mir an, und lies sich weder einschalten noch mit der dazugehörigen App koppeln. Der Reklamationsprozess gestaltet sich sehr schwierig, bzw. „einseitig“: Obwohl ich nichts für die Reklamation kann, habe ich nicht nur Mehraufwand, dondern auch noch die Rücksendegebühren zu tragen. Aufgrund der Situation und auch des hohen Kaufpreises finde ich das sehr ...mehr  kundenunfreundlich. Die Bearbeitung der Retoure dauert nun schon fast vier Wochen an. Das heißt, ich habe zweimal per Email nach dem Fortschritt der Bearbeitung gefragt und auf die gesetzliche Rückzahlungsfrist von 14 Tagen nach Widerruf verwiesen, und wurde daraufhin von den Mitarbeitern mehr (1. Mal) oder weniger (2. Mal) freundlich mit nichtssagenden Aussagen vertröstet. Da das Gerät 629€ kostete finde ich nicht nur die Qualität des verkauften Produkts fragwürdig, sondern vor allem auch den Umgang mit Reklamationen und Rückzahlungenweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
mangelhaft
02.07.2025
Autor: Krake
VORSICHT
VORSICHT! Retoure ist nachweislich eingetroffen; es wird seit Wochen nichts bearbeitet. Keine Rückerstattung, keine Nachricht. Dann wurde der Rücksendeantrag einfach storniert! Notino behält Geld und Ware! Die Rücksendung muss man auch selbst zahlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
mangelhaft
27.11.2023
Autor: Kunde aus Dortmund
VORSICHT
Vorsicht Finger weg!!! Es wird mit einer Gratis Discovery Box zu jeder Bestellung geworben, nur leider bekommen Sie diese nicht!!! Ich habe über 220 EUR dort eingekauft und keine einzige Probe oder Box im Paket! Der Kundenservice bietet nach langem hin und her einen 5 EUR Gutschein an...Lach!!! Klar, damit man wieder in diese Falle tapt. Nein Danke, wir kaufen jetzt lieber woanders!...mehr  undefinedweniger
mangelhaft
23.02.2021
Autor: Hamira
Fake
Habe zum ersten mal bei Notino bestellt. Der Preis war sehr günstig im Vergleich aber das von mir bestelle Parfüm hat sich als Fake herausgestellt. Das roch nach gar nix. Ich konnte überhaupt kein Parfüm Geruch aufnehmen. Werde nie wieder bei Notino bestellen! Jetzt bin ich mal gespannt, ob ich mein Geld wieder zurück erstattet bekomme....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.12.2015
Autor: Brit.B
Kundenfreundlichkeit: Sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis. Es handelt sich um Originaldüfte. Kein Fake. Bestellabwicklung: Super schnelle Lieferung. Freitag bestellt, Montag erhalten. Ein wirklich sehr seriöser Online-Shop. Muss man wirklich weiter empfehlen. Lieferung: Mit Kreditkarte bezahlt. Ging alles reibungslos. Transaktion ohne Probleme....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.02.2014
Autor: Follrich
Kundenfreundlichkeit: Telefonisch gut erreichbar und der Bearbeiter war sehr freundlich. Preise sind sehr günstig. Bestellabwicklung: Sofort einen Bestellbestätigung erhalten.Schneller Versand und gute Verpackung.Zahlung über PayPal möglich....mehr  undefinedweniger
sehr gut
07.08.2012
Autor: Cheffe
Kundenfreundlichkeit: Der Service ist top, klare und übersichtliche Internetseite. Die Abwicklung ist reibungslos und vor allem schnell. Artikel wurden innerhalb von 2Tagen versendet. Günstige Transportversicherung...mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.12.2011
Autor: Gerd Rothfuß
Lieferung: super-schnell geliefert. Und der Preis war auch klasse....mehr  undefinedweniger
sehr gut
13.12.2011
Autor: Klaas
Bestellabwicklung: Besser und schneller geht es nicht.. Samstags bestellt, per Paypal bezahlt und Dienstag morgen Top Ware + Pröbchen erhalten Lieferung: Kostenlos und sehr schnell, Verpackung nicht defekt und Ware völlig i.O. Zahlungsabwicklung: per Paypal und auch andere Zahlungsoptionen möglich Reklamation: ganz im Gegenteil - ich bin und bleibe Kunde und kann nur sagen: DAUMEN HOCH und WEITERSO...mehr  undefinedweniger
sehr gut
01.02.2011
Autor: Ti Bü
Bestellabwicklung: Direkt nach der Bestellung habe ich eine Bestätigung erhalten, in der auch weitere Kontaktdaten, für etwaige Rückfragen o.ä. angegeben waren. Lieferung: Nachdem ich den Betrag per PayPal bezahlt hatte war die Ware bereits am nächsten Tag bei mir. Das kennt man sonst von fast keinem Versender Zahlungsabwicklung: Die Möglichkeit per PayPal zu zahlen macht es möglich, seine Ware schnell zu erhalten. Aber es ...mehr  gibt natürlich auch andere Möglichkeiten zu zahlen, so dass jeder seinen Favorit auswählen kann.weniger

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Notino Deutschland und Österreich GmbH
Stockholmer Platz 1
70173 Stuttgart

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 089/121405749
Telefax: 089/121405748
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel