WMF Lono Crepes Maker Creperie mit Wender und Teigverteiler, 1600 W, Ø 33 cm & Lono Sandwich Maker, Sandwichtoaster, für 2 Standard- oder XXL-Toasts, 2-stufige Höhenanpassung für mehr Füllung B09KYDFCRW
Produkt 1: Inhalt: 1x Crepe Maker (34,5 x 33 x 8,5 cm, 1600 W, Kabellänge 1m) mit abnehmbare, antihaftbeschichtete Crepes Platte (Ø 33 cm), 1x Crepes-Wender, 1x Teigverteiler - Artikelnummer: 0415120011 Produkt 1: Ein Crepemaker für süße oder herzhafte Crêpes, Pfannenkuchen, Pancakes oder auch Galettes - ganz nach Ihrem Geschmack mit individuellem Bräunungsgrad Produkt 1: Einfache Zubereitung dank 6 variablen Hitzestufen und großer antihaftbeschichteten Platte (Ø 33 cm). Kein Zerkratzen durch die mitgelieferten Crêpes-Wender und Teigverteiler Produkt 1: Sichere Nutzung durch eine LED-Kontrollleuchte am Temperaturregler (rot = Aufheizen, weiß = Bereit) und rutschfesten Standfüßen. Der Überflussrand der Platte verhindert ein Überlaufen des Teiges Produkt 2: Inhalt: 1x Sandwichmaker aus Cromargan Edelstahl matt (23,6 x 26,3 x 8,8 cm, 800 W, Kabellänge 1m) - Artikelnummer: 0415150011 Produkt 2: Im Sandwich Toaster ist Platz für zwei Sandwiches in jeder Größe von Standard bis XXL Toastscheiben (max. 13 x 13 cm), sowie Toastsorten z.B. Roggen- oder Mehrkorntoast Produkt 2: Einfache Bedienung dank Ein-/ Ausschaltknopf. Variable Griff-Verriegelung mit 2-stufiger Höhenanpassung passt sich an die Sandwich Dicke an. Die Toastzeit hängt von der Art des verwendeten Belags ab Produkt 2: Platzsparende vertikale Aufbewahrung durch integrierte Kabelaufwicklung und Steckerdepot. LED-Kontrollleuchte: das Licht wechselt von Rot auf Weiß sobald die optimale Temperatur erreicht ist
WMF Bueno Pro Toaster Langschlitz mit Brötchenaufsatz, 4 Scheiben, XXL Toast & Bueno Wasserkocher Edelstahl 1,7l, elektrischer Wasserkocher mit Kalkfilter, 2400 W B09CTQH611
Produkt 1: Inhalt: 1x Doppel Langschlitztoaster aus Cromargan Edelstahl matt (39 x 18,4 x 19,5 cm, 1550 Watt, Kabellänge 1m) - Artikelnummer: 0414150011 Produkt 1: Geeignet für 2 x 2 Toastscheiben (bis zu einer Größe von 12 x 12 cm), lange Brotscheiben, Hefezopf und ähnliche Backwaren mit einer maximalen Dicke von 2,6 cm Produkt 1: 6 variabel einstellbare Bräunungsstufen durch Regler: je nach nach Geschmack Toast von nur ganz leicht bis kräftig, dunkel gebräunt getoastet werden Produkt 1: Auftau- Funktion für gefrorenes Brot, Nachtoast/ Aufknusper Funktion für bereits erkalteten Toast oder Brötchen vom Vortag. Durch die Stopp-Taste kann das Toasten jederzeit unterbrochen werden Produkt 2: Inhalt: 1x Edelstahl Wasserkocher aus mattiertem Cromargan (21 x 25 x 16,5 cm, 2400 W), 1x Gerätesockel inkl. Kabelaufwicklung - Artikelnummer: 0413080011 Produkt 2: Kabelloser Wasserkocher mit separatem Gerätesockel inkl. Kabelaufwicklung Produkt 2: Soft-Touch-Griff für maximalen Komfort Produkt 2: Hohe Sicherheit durch Trockenlauf- und Überhitzungsschutz, Kochstoppautomatik und Deckelverriegelung
WMF Kineo Wasserkocher mit Temperatureinstellung 1,6l, Kalkfilter, 3 W & Lumero Toaster Langschlitz mit Brötchenaufsatz, 2 Scheiben, XXL, Einseitiges Toasten, 1-Scheiben-Taste, 1 Bräunungsstufen B0B9QSDGJT
Produkt 1: Inhalt: 1x Edelstahl Wasserkocher aus mattiertem Cromargan (23 x 21 x 26 cm, Volumen 0,5 - 1,6 liter, 3000 W, Kabellänge 0,8m), 1x Gerätesockel inkl. Kabelaufwicklung - Artikelnummer: 0413310011 Produkt 1: In 5 °C Stufen zwischen 40 und 100 °C (104 °F -212 °F) kann die gewünschte Temperatur individuell gewählt werden - ideal für spezielle Teesorten wie grüner Tee, gelber Tee, weißer Tee und Oolong Tee Produkt 1: Eine Live-Temperaturanzeige zeigt während des Kochens die aktuelle Temperatur des Wassers an. Sobald die gewünschte Wasser-Temperatur erreicht ist, ertönt ein Signal Produkt 1: Hohe Sicherheit durch Trockenlauf- und Überhitzungsschutz, Kochstoppautomatik und Deckelverriegelung. Der Heizvorgang kann jederzeit abgebrochen werden indem der Wasserkocher vom Sockel genommen wird Produkt 2: Inhalt: 1x Langschlitz Toaster aus Cromargan Edelstahl matt mit stylischen LED-Beleuchtung am Sockel (41,2 x 14,1 x 19,9 cm, 98 W, Kabellänge 1m) - Artikelnummer: 41419 11 Produkt 2: Geeignet für 1 x 2 Toastscheiben oder XXL-Toastscheiben (bis zu einer Größe von 13x13 cm), lange Brotscheiben, Bagels und Brötchen mit einer maximalen Dicke von 2,8 cm Produkt 2: 1 variabel einstellbare Bräunungsstufen durch Plus-/Minus-Tasten. Stop-Taste, sowieo 1-Scheiben Toast-Taste für energieeffizientes Toasten bei nur einer Toastscheibe Produkt 2: Einseitiges Toasten von Bagel, Baguette oder Brötchen dank Bagel-Funktion. Auftau- Funktion für gefrorenes Brot, Nachtoast/ Aufknusper Funktion für bereits erkalteten Toast oder Brötchen vom Vortag
WMF Kineo Wasserkocher mit Temperatureinstellung 1,6l, Kalkfilter, 3000W & Bueno Pro Toaster Langschlitz mit Brötchenaufsatz, 4 Scheiben, XXL Toast, Aufknusper-Funktion, 1550W, edelstahl matt B0B176SC1F
Produkt 1: Inhalt: 1x Edelstahl Wasserkocher aus mattiertem Cromargan (23 x 21 x 26 cm, Volumen 0,5 - 1,6 liter, 3000 W, Kabellänge 0,8m), 1x Gerätesockel inkl. Kabelaufwicklung - Artikelnummer: 0413310011 Produkt 1: In 5 °C Stufen zwischen 40 und 100 °C (104 °F -212 °F) kann die gewünschte Temperatur individuell gewählt werden - ideal für spezielle Teesorten wie grüner Tee, gelber Tee, weißer Tee und Oolong Tee Produkt 1: Eine Live-Temperaturanzeige zeigt während des Kochens die aktuelle Temperatur des Wassers an. Sobald die gewünschte Wasser-Temperatur erreicht ist, ertönt ein Signal Produkt 1: Hohe Sicherheit durch Trockenlauf- und Überhitzungsschutz, Kochstoppautomatik und Deckelverriegelung. Der Heizvorgang kann jederzeit abgebrochen werden indem der Wasserkocher vom Sockel genommen wird Produkt 2: Inhalt: 1x Doppel Langschlitztoaster aus Cromargan Edelstahl matt (39 x 18,4 x 19,5 cm, 1550 Watt, Kabellänge 1m) - Artikelnummer: 0414150011 Produkt 2: Geeignet für 2 x 2 Toastscheiben (bis zu einer Größe von 12 x 12 cm), lange Brotscheiben, Hefezopf und ähnliche Backwaren mit einer maximalen Dicke von 2,6 cm Produkt 2: 6 variabel einstellbare Bräunungsstufen durch Regler: je nach nach Geschmack Toast von nur ganz leicht bis kräftig, dunkel gebräunt getoastet werden Produkt 2: Auftau- Funktion für gefrorenes Brot, Nachtoast/ Aufknusper Funktion für bereits erkalteten Toast oder Brötchen vom Vortag. Durch die Stopp-Taste kann das Toasten jederzeit unterbrochen werden
Haushaltskleingeräte Küchenmaschinen Blender Food Processor Kaffeemaschinen Kochmaschinen Entsafter Toaster Stabmixer Handrührer Tee- und Wasserkocher Küchenzubehör Keramik Gusseisen Kochgeschirr Küchenmesser Zubehör Markenshops AVM Devolo Samsung Babyliss Bosch Krups Nespresso Siemens Echtwerk WMF Woll Villeroy & Boch Service Infos zum Verkäufer Service und Versand Entsorgung AGB KitchenAid 5KMT2109EPT Toaster – Perfekt für knuspriges Frühstückserlebnis Der KitchenAid 5KMT2109EPT Toaster vereint stilvolles Design mit herausragender Funktionalität, sodass Ihre Morgenroutine harmonisch und genussvoll beginnt. Mit seiner eleganten grünen Farbe fügt er sich nahtlos in jede Küchenumgebung ein und bietet gleichzeitig praktische Features für ein perfektes Toast-Erlebnis. Robustes Design und hochwertige Verarbeitung Gefertigt aus langlebigem Metall und Kunststoff, besticht dieser Toaster durch seine hochwertige Verarbeitung und Zuverlässigkeit. Die kompakte Bauweise mit den Maßen 307 mm x 175 mm x 211 mm macht ihn z
WMF Küchenminis Glas-Wasserkocher 1,0l, 1900 Watt, Wasserstandanzeige & Bueno Pro Toaster Edelstahl, Doppelschlitz Toaster mit Brötchenaufsatz, 2 Scheiben, 6 Bräunungsstufen, 870 W, edelstahl matt B09KY83XJ5
Produkt 1: Inhalt: 1x Glas Wasserkocher (19,4 x 12,6 x 20,5 cm, Füllmenge max. 1,0l, 1900 Watt, Kabellänge 1m), 1x Gerätesockel - Artikelnummer: 0413190011 Produkt 1: Der transparente Glaszylinder zeigt wie leistungsstarke 1900 Watt das Wasser schnell zum Brodeln bringen Produkt 1: Kabelloser Wasserkocher mit separatem Gerätesockel inklusive Kabelaufwicklung Produkt 1: Hohe Sicherheit durch Trockenlauf- und Überhitzungsschutz, Kochstoppautomatik und Deckelverriegelung Produkt 2: Inhalt: 1x Doppelschlitz Toaster aus Cromargan Edelstahl matt (25,4 x 14,7 x 17,3 cm, 870 W, Kabellänge 1m) mit Brötchenaufsatz zum Aufbacken von Brötchen und Croissants - Artikelnummer: 0414130011 Produkt 2: Geeignet für zwei Brotscheiben, Toastscheiben (bis zu einer Größe von 9 x 9 cm), Hefezopf und ähnliche Backwaren mit einer maximalen Dicke von 2,3 cm Produkt 2: Sechs variabel einstellbare Bräunungsstufen - mit dem Regler können Sie ganz nach Ihrem Geschmack Toast von nur ganz leicht bis kräftig, dunkel gebräunt toasten Produkt 2: Integrierte Brotzentrierung für gleichmäßige Bräunung. Leichte Reinigung durch herausnehmbare Krümelschublade. Kabelaufwicklung am Boden
WMF Lono Sandwich Maker, Sandwichtoaster, für 2 Standard- oder XXL-Toasts & Stelio Wasserkocher Edelstahl 1,7l, elektrischer Wasserkocher mit Kalkfilter, 2400 W, Wasserstandsanzeige beleuchtet B09CTM3YH1
Produkt 1: Inhalt: 1x Sandwichmaker aus Cromargan Edelstahl matt (23,6 x 26,3 x 8,8 cm, 800 W, Kabellänge 1m) - Artikelnummer: 0415150011 Produkt 1: Im Sandwich Toaster ist Platz für zwei Sandwiches in jeder Größe von Standard bis XXL Toastscheiben (max. 13 x 13 cm), sowie Toastsorten z.B. Roggen- oder Mehrkorntoast Produkt 1: Einfache Bedienung dank Ein-/ Ausschaltknopf. Variable Griff-Verriegelung mit 2-stufiger Höhenanpassung passt sich an die Sandwich Dicke an. Die Toastzeit hängt von der Art des verwendeten Belags ab Produkt 1: Platzsparende vertikale Aufbewahrung durch integrierte Kabelaufwicklung und Steckerdepot. LED-Kontrollleuchte: das Licht wechselt von Rot auf Weiß sobald die optimale Temperatur erreicht ist Produkt 2: Inhalt: 1x Edelstahl Wasserkocher aus Cromargan Edelstahl matt (16 x 22,5 x 25 cm, Volumen min. 0,5 -1,7 liter, 2400 W, Kabellänge 0,75m), 1x Gerätesockel inkl. Kabelaufwicklung - Artikelnummer: 0413020012 Produkt 2: Der Heizvorgang kann jederzeit abgebrochen werden indem man den Wasserkocher vom Sockel nimmt. Während dem Aufheizen leuchtet die Wasserstandanzeige blau. Frequenz (Hz): 50-60 Produkt 2: Hohe Sicherheit durch Trockenlauf- und Überhitzungsschutz, Kochstoppautomatik und Deckelverriegelung. GS geprüft Produkt 2: Gummierter, rutschfester Griff für maximalen Komfort und Sicherheit. Der Wasserkocher-Behälter besteht innen wie außen komplett aus Edelstahl
Kitchenaid Toaster 5kmt2109eer Empire Red 2-scheiben-toaster Toastautomat 980 W
Haushaltskleingeräte Küchenmaschinen Blender Food Processor Kaffeemaschinen Kochmaschinen Entsafter Toaster Stabmixer Handrührer Tee- und Wasserkocher Küchenzubehör Keramik Gusseisen Kochgeschirr Küchenmesser Zubehör Markenshops AVM Devolo Samsung Babyliss Bosch Krups Nespresso Siemens Echtwerk WMF Woll Villeroy & Boch Service Infos zum Verkäufer Service und Versand Entsorgung AGB Stylistischer 2-Scheiben-Toaster in Empire Rot – Perfektion für Ihren Frühstückstisch Der 5KMT2109EER Empire rot ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf Qualität, Design und Vielseitigkeit beim Toastern legen. Mit seinem eleganten Ganzmetallgehäuse in zeitlosem Empire Rot bringt dieser Toaster nicht nur praktische Funktionen, sondern auch einen Hauch von Luxus in Ihre Küche. Er ist perfekt geeignet, um täglich frisch getoastete Brote, Bagels und mehr zu genießen. Hochwertiges Design und robuste Verarbeitung Gefertigt aus langlebigem Metall und Kunststoff, überzeugt dieser Toaster mit einem stilvollen, robusten Äußeren. Das M
WMF Bueno Pro Kaffeemaschine mit Thermoskanne, Filterkaffee, 10 Tassen, Start-/stopp,taste, Tropfstopp, 900 W & Bueno Pro Toaster Edelstahl, Doppelschlitz Toaster mit Brötchenaufsatz, edelstahl matt B09CTPBTM9
Produkt 1: Inhalt: 1x Kaffeemaschine matt (27,1 x 18 x 35,1 cm, 900 W, Kabellänge 1m), Thermokanne (1,25l) für 10 Tassen mit Durchbrühdeckel, Tropfstopp (kein Nachtropfen nach Brühende) und Überlaufsicherung - Artikelnummer: 0412290011 Produkt 1: Warmhalte-Funktion durch Edelstahl Thermoskanne: Die Kanne hält bei max. Füllung den Inhalt am besten warm. Bei Teilfüllungen und Restmengen kann sich die Warmhaltezeit wesentlich verringern Produkt 1: Kontrollanzeige über die Start-/Stopptaste. 180°-Schwenkfilter mit herausnehmbarem Filtereinsatz (Größe 1 x 4) Produkt 1: Außenliegende Wasserstandsanzeige Produkt 2: Inhalt: 1x Doppelschlitz Toaster aus Cromargan Edelstahl matt (25,4 x 14,7 x 17,3 cm, 870 W, Kabellänge 1m) mit Brötchenaufsatz zum Aufbacken von Brötchen und Croissants - Artikelnummer: 0414130011 Produkt 2: Geeignet für zwei Brotscheiben, Toastscheiben (bis zu einer Größe von 9 x 9 cm), Hefezopf und ähnliche Backwaren mit einer maximalen Dicke von 2,3 cm Produkt 2: Sechs variabel einstellbare Bräunungsstufen - mit dem Regler können Sie ganz nach Ihrem Geschmack Toast von nur ganz leicht bis kräftig, dunkel gebräunt toasten Produkt 2: Integrierte Brotzentrierung für gleichmäßige Bräunung. Leichte Reinigung durch herausnehmbare Krümelschublade. Kabelaufwicklung am Boden
WMF Bueno Pro Kaffeemaschine mit Thermoskanne, Filterkaffee, 1 Tassen, Start-/stopp,taste, Tropfstopp, Schwenkfilter & Bueno Pro Toaster Langschlitz mit Brötchenaufsatz, 155 W, Toaster edelstahl matt B0B7933P1Y
Produkt 1: Inhalt: 1x Kaffeemaschine matt (27,1 x 18 x 35,1 cm, 900 W, Kabellänge 1m), Thermokanne (1,25l) für 10 Tassen mit Durchbrühdeckel, Tropfstopp (kein Nachtropfen nach Brühende) und Überlaufsicherung - Artikelnummer: 0412290011 Produkt 1: Warmhalte-Funktion durch Edelstahl Thermoskanne: Die Kanne hält bei max. Füllung den Inhalt am besten warm. Bei Teilfüllungen und Restmengen kann sich die Warmhaltezeit wesentlich verringern Produkt 1: Kontrollanzeige über die Start-/Stopptaste. 180°-Schwenkfilter mit herausnehmbarem Filtereinsatz (Größe 1 x 4) Produkt 1: Außenliegende Wasserstandsanzeige Produkt 2: Inhalt: 1x Doppel Langschlitztoaster aus Cromargan Edelstahl matt (39 x 18,4 x 19,5 cm, 1550 Watt, Kabellänge 1m) - Artikelnummer: 0414150011 Produkt 2: Geeignet für 2 x 2 Toastscheiben (bis zu einer Größe von 12 x 12 cm), lange Brotscheiben, Hefezopf und ähnliche Backwaren mit einer maximalen Dicke von 2,6 cm Produkt 2: 6 variabel einstellbare Bräunungsstufen durch Regler: je nach nach Geschmack Toast von nur ganz leicht bis kräftig, dunkel gebräunt getoastet werden Produkt 2: Auftau- Funktion für gefrorenes Brot, Nachtoast/ Aufknusper Funktion für bereits erkalteten Toast oder Brötchen vom Vortag. Durch die Stopp-Taste kann das Toasten jederzeit unterbrochen werden
WMF Bueno Pro Kaffeemaschine mit Thermoskanne, Filterkaffee, 10 Tassen, 900 W & Bueno Edition Toaster Edelstahl, Doppelschlitz Toaster mit Brötchenaufsatz, 2 Scheiben, 7 Bräunungsstufen, 800 W B08M4N1R8B
Inhalt: 1x Kaffeemaschine matt (27,1 x 18 x 35,1 cm, 900 W, Kabellänge 1m), Thermokanne (1,25l) für 10 Tassen mit Durchbrühdeckel, Tropfstopp (kein Nachtropfen nach Brühende) und Überlaufsicherung - Artikelnummer: 0412290011 Warmhalte-Funktion durch Edelstahl Thermoskanne: Die Kanne hält bei max. Füllung den Inhalt am besten warm. Bei Teilfüllungen und Restmengen kann sich die Warmhaltezeit wesentlich verringern Kontrollanzeige über die Start-/Stopptaste. 180°-Schwenkfilter mit herausnehmbarem Filtereinsatz (Größe 1 x 4) Außenliegende Wasserstandsanzeige Inhalt: 1x Doppelschlitz Toaster aus Cromargan Edelstahl matt (34 x 19,8 x 21,1 cm, 800 W, Kabellänge 94 cm) mit Brötchenaufsatz zum Aufbacken von Brötchen und Croissants - Artikelnummer: 0414110011 Geeignet für 2 Brot- oder Toastscheiben (bis zu einer Größe von 9 x 9 cm), große Sandwich-Toast, Hefezopf und ähnliche Backwaren mit einer max. Dicke von 2,3 cm. Schlitzgröße: 12,5 x 2,5 cm 7 variabel einstellbare Bräunungsstufen durch Regler: je nach Geschmack kann der Toast von nur ganz leicht bis kräftig, dunkel gebräunt getoastet werden 3 Funktionstasten: Auftau-Funktion für gefrorenes Brot, Aufwarm-Funktion für bereits erkalteten Toast oder Brötchen vom Vortag. Durch die Stopp-Taste kann das Toasten jederzeit unterbrochen werden
WMF Küchenminis Toaster Langschlitz mit Brötchenaufsatz, 900 W, XXL Toastscheiben, 7 Bräunungsstufen, Toaster edelstahl matt & Küchenminis Wasserkocher (1800 W, klein 0,8l) cromargan matt/silber B08M4PRPFS
Produkt 1: Inhalt: 1x Langschlitztoaster aus Cromargan Edelstahl matt (36 x 11 x 17 cm, 900 W, Kabellänge 1m) mit Brötchenaufsatz zum Aufbacken von Brötchen und Croissants, 1x Toast-Zange - Artikelnummer: 0414120011 Produkt 1: Langschlitz-Toaster: Geeignet für 1 große Brotscheibe, 2 XXL-Toastscheiben (bis zu einer Größe von 11x11 cm), Bagels, Brötchen, Hefezopf und ähnliche Backwaren mit einer maximalen Dicke von 2,8 cm Produkt 1: 7 variabel einstellbare Bräunungsstufen. Überhitzungsschutz bricht Toastvorgang bei zu hoher Temperatur ab. Extra Lift-Funktion und Toast-Zange für sicheres Entnehmen von kleineren Brotscheiben Produkt 1: Integrierte Brotzentrierung für gleichmäßige Bräunung. Leichte Reinigung durch herausnehmbare Krümelschublade. Kabelaufwicklung am Boden. Keep Cool Isolierung und automatische Sicherheitsabschaltung Produkt 2: Inhalt: 1 x Kleiner Wasserkocher Edelstahl (18, 5 x 11, 8 x 20, 7 cm, 1800 W) Artikelnummer: 0413140011 Produkt 2: Kabelloser Wasserkocher bzw. Teekocher mit separatem Gerätesockel inkl. Kabelaufwicklung Produkt 2: Gummierter, rutschfester Griff für maximalen Komfort und Sicherheit Produkt 2: Hohe Sicherheit durch Trockenlauf und Überhitzungsschutz, Kochstoppautomatik und Deckelverriegelung
Für leidenschaftliche Frühstücker kommt das Brunchmesser Nuova 2tlg. der Firma WMF wie gerufen. Mit seiner breiten Wellenschliff-Klinge können Sie den Morgen-Toast bestreichen oder das luftige Croissant formschön zerteilen. Sein hochwertiges, robustes Material sorgt zudem für Langlebigkeit. Nach dem Verwenden reinigen Sie Ihr Brunchmesser Nuova 2tlg. von WMF einfach in der Spülmaschine.
WMF Sandwichmaker LONO, höhenverstellbare Platten, Temperaturleuchte, 800 W, platzsparende Aufbewahrung, Maße: 23,6 x 23,6 x 8,8 cm
Sandwich ist nicht gleich Sandwich. Ob klassisch mit Schinken oder vegan, ob glutenfrei oder als Doppeldecker - mit dem WMF Lono Sandwich-Toaster sind den Möglichkeiten keine Grenzen gesetzt. Der clevere Aufbau des Toasters ermöglicht eine mühelose Zubereitung unterschiedlicher dicker und großer Sandwichs - auf Wunsch auch parallel und im XXL-Format. 800 Watt Leistung sorgen dabei für schnelles Aufheizen und knusprig-leckere Ergebnisse. Die Lono Kollektion von WMF bietet praktische und leistungsstarke Geräte, die sich mühelos in jedes Küchenambiente einfügen. Bei ihren aus elegantem und dennoch robustem Cromargan® gefertigten Gehäusen treffen klare Linien auf innovative Formen. Eine Kombination aus Leistung, Design und Langlebigkeit, wie sie für WMF Küchengeräte typisch ist.
WMF Bueno Pro Toaster Langschlitz mit Brötchenaufsatz, 4 Scheiben, XXL Toast, 6 Bräunungsstufen, 1550W & Stelio Wasserkocher Edelstahl 1,7l, elektrischer Wasserkocher mit Kalkfilter, 2400 W B08M4SJ8JP
Inhalt: 1x Doppel Langschlitztoaster aus Cromargan Edelstahl matt (39 x 18,4 x 19,5 cm, 1550 Watt, Kabellänge 1m) - Artikelnummer: 0414150011 Geeignet für 2 x 2 Toastscheiben (bis zu einer Größe von 12 x 12 cm), lange Brotscheiben, Hefezopf und ähnliche Backwaren mit einer maximalen Dicke von 2,6 cm 6 variabel einstellbare Bräunungsstufen durch Regler: je nach nach Geschmack Toast von nur ganz leicht bis kräftig, dunkel gebräunt getoastet werden Auftau- Funktion für gefrorenes Brot, Nachtoast/ Aufknusper Funktion für bereits erkalteten Toast oder Brötchen vom Vortag. Durch die Stopp-Taste kann das Toasten jederzeit unterbrochen werden Inhalt: 1x Edelstahl Wasserkocher aus Cromargan Edelstahl matt (16 x 22,5 x 25 cm, Volumen min. 0,5 -1,7 liter, 2400 W, Kabellänge 0,75m), 1x Gerätesockel inkl. Kabelaufwicklung - Artikelnummer: 0413020012 Der Heizvorgang kann jederzeit abgebrochen werden indem man den Wasserkocher vom Sockel nimmt. Während dem Aufheizen leuchtet die Wasserstandanzeige blau. Frequenz (Hz): 50-60 Hohe Sicherheit durch Trockenlauf- und Überhitzungsschutz, Kochstoppautomatik und Deckelverriegelung. GS geprüft Gummierter, rutschfester Griff für maximalen Komfort und Sicherheit. Der Wasserkocher-Behälter besteht innen wie außen komplett aus Edelstahl
WMF Küchenminis 2 in 1 Vario Wasserkocher, 1,0l, 1900 W & Küchenminis Toaster Langschlitz mit Brötchenaufsatz, 900 W, XXL Toastscheiben, 7 Bräunungsstufen, Bagel-Funktion, Toaster edelstahl matt B08M4JCY47
Produkt 1: Inhalt: 1x Tee kocher/ Glaswasserkocher (25,5 x 20,9 x 22 cm, 1900W, Kabellänge 1m) - Artikelnummer: 0413180012 Produkt 1: Material: Cromargan Edestahl, WMF Glas - hitzebeständig, stabil, geschmacksneutral und leicht zu reinigen Produkt 1: Glaswasserkocher mit dem gewissen Extra: Die integrierte Teezubereitung mit Teebeutelhalter und Aroma-Mikro-Sieb Produkt 1: Manuell Temperatur einstellbar mit 5 Temperaturstufen: 60°C, 70°C, 80°C, 90°C, 100°C, mit akkustischem Signal bei Erreichen der gewählten Temperatur Produkt 2: Inhalt: 1x Langschlitztoaster aus Cromargan Edelstahl matt (36 x 11 x 17 cm, 900 W, Kabellänge 1m) mit Brötchenaufsatz zum Aufbacken von Brötchen und Croissants, 1x Toast-Zange - Artikelnummer: 0414120011 Produkt 2: Langschlitz-Toaster: Geeignet für 1 große Brotscheibe, 2 XXL-Toastscheiben (bis zu einer Größe von 11x11 cm), Bagels, Brötchen, Hefezopf und ähnliche Backwaren mit einer maximalen Dicke von 2,8 cm Produkt 2: 7 variabel einstellbare Bräunungsstufen. Überhitzungsschutz bricht Toastvorgang bei zu hoher Temperatur ab. Extra Lift-Funktion und Toast-Zange für sicheres Entnehmen von kleineren Brotscheiben Produkt 2: Integrierte Brotzentrierung für gleichmäßige Bräunung. Leichte Reinigung durch herausnehmbare Krümelschublade. Kabelaufwicklung am Boden. Keep Cool Isolierung und automatische Sicherheitsabschaltung