Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3M Stamark temporäre Fahrbahnmarkierungsfolie für Baustellen, Serie 721, A721VHD, gelb, 150 mm x 75 m 7000080167
1.247,91€
Versand: frei!
3M Stamark Fahrbahnmarkierungsfolie A380ESD C, Weiß, 120 mm x 75 m 7000080276
1.299,80€
Versand: frei!
OBO 3498730 Bolzenanker BZ3 M8x75 Edelstahl, rostfrei blank, nachbehandelt BZ3 8x75/0-20A5 - 100 Stück
10-14 Arbeitstage
2.355,85€
2.362,65€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Weitere Angebote
3M Stamark Fahrbahnmarkierungsfolie A380ESD C, Weiß, 150 mm x 75 m 7000080407
1.624,39€
Versand: frei!
3M Stamark Fahrbahnmarkierungsfolie A380ESD C, Weiß, 300 mm x 75 m 7000080412
2.166,34€
Versand: frei!