Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hisense PX3-PRO 4K Smart Laser Cinema 20014484
2.190,00€
Versand: frei!
Hisense PX3 PRO Ultrakurzdistanz Projektor, 2700 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150") 20014484
2 Werktage
2.199,00€
Versand: frei!
Hisense PX3-Pro (4K, 3000 lm, 0.22 :1), Beamer, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.199,00€
Versand: frei!
Hisense PX3-Pro TriChroma - 4K HDR Laser TV Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
1-2 Werktage
2.199,00€
Versand: frei!
Hisense Hisense PX3 PRO Ultrakurzdistanzbeamer- Laser TV DLP-Beamer (3000 lm, 3000:1, 3840 × 2160 px, 4K Ultra HD 3840 × 2160 RGB Laser Cinema, 2400 Lumen, Trichroma DLP)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.640,00€
Versand: frei!