Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3m SecureFit™ 400 Schutzbrille, grün/schwarz, Antikratz-/Antibeschlag-Beschichtung, klare Scheibe mit Lesefenster +2,0, SF415AF
3-4 Werktage

15,14€
22,85€
Versand: 7,71€
inkl. Versand: 7,71€
Günstigster Gesamtpreis
3M SecureFit 400 Reader Schutzbrille, schwarz/grüne Bügel, Antikratz-/Anti-Fog-Beschichtung, transparente Scheibe mit +1,5 Stärke, SF415AS/AF-EU 7100114612

17,93€
Versand: frei!
3m Schutzbrille Securefit415 Af, Pc Klar +1.5
17,95€
Versand: frei!
3M Schutzbrille SecureFit415AF,PC Klar +1.5 p4923457
1 Werktage

18,16€
24,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
3M Schutzbrille Reader SecureFit-SF400 EN 166 Bügel schwarz grün Scheibe klar +1,5 - 7100114612

19,09€
24,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€