Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4rain Erdtank Compact 1.600, inkl. Schachtverlängerung
10 Tage

557,00€
Versand: frei!
Erdtank / Regenwassertank Compact 1.600 Liter 4Rain 295300

592,63€
Versand: frei!
4RAIN Tanksystem »COMPACT«, 1600 L
9 - 11 Tage

599,00€
Versand: frei!
4rain, Regentonne + Erdtanks, Compact (1600 l) B075QFM2BT
14-24 Werktage

601,04€
Versand: frei!
4rain Zisterne 'Compact' schwarz 1600 l
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

619,00€
Versand: frei!
4rain COMPACT Erdtank 1600 Liter mit kürzbarer Schachtverlängerung und kindersicherem Deckel - Frostsicherer Regenwassertank für Gartenbewässerung, Nachhaltige Regenwassernutzung

716,95€
Versand: frei!
Erdtank 4rain Compact 1600 L 295300
5-7 Werktage

716,95€
Versand: frei!
4rain - Compact Erdtank 1600 Liter Inkl. Schachtverlängerung 87661727
5 bis 7 Werktage

716,95€
Versand: frei!