Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
4rain Erdtank Modularis 4 Tanks mit je 2.500 l, begehbar GLO692200458
ca. 5-10 Werktage

2.149,00€
2.198,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
4rain Erdtank Modularis 10.000, inkl. Schachtverlängerung
14 Tage

2.149,00€
Versand: frei!
Erdtank Modularis 10.000 Liter 4Rain 295025 EDI186399

2.176,45€
Versand: frei!
4rain Zisterne 'Modularis' blau 10000 l
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.249,00€
Versand: frei!
4RAIN Tanksystem »MODULARIS«, 10000 L, inkl. Schachtverlängerung mit Tankabdeckung
9 - 11 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
4rain Erdtank MODULARIS, 10000 Liter mit Schachtverlängerung, frostsicher, kindersicher, erweiterbar
1 - 4 werktage

2.721,99€
Versand: frei!
Erdtank 4rain Modularis 10000 L (Lieferung Frei Bordsteinkante unabgeladen) 295025
3-7 Werktage

2.859,47€
Versand: frei!
4rain - Modularis Erdtank 10000 Liter Inkl. Schachtverlängerung 3512178
5 bis 10 Werktage

2.859,47€
Versand: frei!
4rain Wasserreservoir MODULARIS Erdtank 10000 Liter inkl. Schachtverlängerung
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

2.859,47€
Versand: frei!