Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4rain Erdtank Modularis 12.500, inkl. Schachtverlängerung
15 Tage

2.894,00€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH 4rain MODULARIS Erdtank 12500 Liter inkl. Schachtverlängerung 295026
10.0

2.912,90€
Versand: frei!
Erdtank Modularis 12.500 Liter 4Rain 295026 EDI363173

2.941,34€
Versand: frei!
4rain Zisterne 'Modularis' blau 12500 l 5 Stück
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.949,00€
Versand: frei!
Erdtank 4rain Modularis 12500 L (Lieferung Frei Bordsteinkante unabgeladen) 295026
8-10 Werktage

3.577,17€
Versand: frei!
4rain - Modularis Erdtank 12500 Liter Inkl. Schachtverlängerung 2884854
7 bis 14 Werktage

3.577,17€
3.607,16€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
4rain Wasserreservoir MODULARIS Erdtank 12500 Liter inkl. Schachtverlängerung, 12500 l
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

3.577,17€
Versand: frei!