Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4rain Erdtank Modularis 5.000, inkl. Schachtverlängerung
10 Tage

1.159,00€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH 4rain MODULARIS Erdtank 5000 Liter inkl. Schachtverlängerung 295023
7.0

1.171,90€
Versand: frei!
4rain Zisterne 'Modularis' blau 5000 l 2 Stück
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.179,00€
Versand: frei!
Erdtank Modularis 5.000 Liter 4Rain 295023

1.181,33€
Versand: frei!
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf 4rain Modularis Tanksystem 2500 Liter ( 2 Stück ) 295023
14 Tagen

1.325,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1325,00 € / St
Erdtank 4rain Modularis 5000 L (Lieferung Frei Bordsteinkante unabgeladen) 295023
5-7 Werktage

1.434,65€
Versand: frei!
4rain Wasserreservoir MODULARIS Erdtank 5000 Liter inkl. Schachtverlängerung, 5000 l
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1.434,65€
Versand: frei!