Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4rain Erdtank Modularis 3 Tanks mit je 2.500 l, begehbar GLO692200457
ca. 5-10 Werktage

1.729,00€
1.778,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
4rain Erdtank Modularis 7.500, inkl. Schachtverlängerung
11 Tage

1.729,00€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH 4rain MODULARIS Erdtank 7500 Liter inkl. Schachtverlängerung 295024
10.0

1.747,90€
Versand: frei!
4rain Zisterne 'Modularis' blau 7500 l 3 Stück
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.799,00€
Versand: frei!
Erdtank 4rain Modularis 7500 L (Lieferung Frei Bordsteinkante unabgeladen) 295024
8-10 Werktage

2.147,82€
Versand: frei!
4rain - Modularis Erdtank 7500 Liter Inkl. Schachtverlängerung 3512177
7 bis 14 Werktage

2.147,82€
2.177,81€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
4rain Wasserreservoir MODULARIS Erdtank 7500 Liter inkl. Schachtverlängerung, 7500 l
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

2.147,82€
Versand: frei!