Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4rain Erdtank-Paket Modularis 10.000, Garten-Comfort
14 Tage

2.719,00€
Versand: frei!
Erdtank Modularis Garten-Comfort begehbar 10.000 Liter 4Rain 295031 EDI363178

2.764,73€
Versand: frei!
4rain Zisterne Modularis 'Garten-Comfort' blau 10000 l 4 Stück
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.849,00€
2.888,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Erdtank 4rain Modularis Paket 10000 L Garten (Lieferung Frei Bordsteinkante unabgeladen) 295031
8-10 Werktage

3.524,29€
Versand: frei!
4rain - Modularis Erdtank-paket 10000 Liter Garten-comfort 2884859
5 bis 10 Werktage

3.524,29€
Versand: frei!
4rain Druckbehälter MODULARIS Erdtank-Paket 10000 Liter Garten-Comfort
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

3.524,29€
Versand: frei!