Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
4rain Erdtank-Paket Modularis 12.500, Garten-Comfort
14 Tage

3.278,00€
Versand: frei!
Erdtank Modularis Garten-Comfort begehbar 12.500 Liter 4Rain 295032 EDI363179

3.291,49€
Versand: frei!
4rain Zisterne Modularis 'Garten-Comfort' blau 12500 l 5 Stück
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.299,00€
Versand: frei!
Erdtank 4rain Modularis Paket 12500 L Garten (Lieferung Frei Bordsteinkante unabgeladen) 295032
3-7 Werktage

4.229,90€
Versand: frei!
4rain - Modularis Erdtank-paket 12500 Liter Garten-comfort 2884860
5 bis 10 Werktage

4.229,90€
Versand: frei!
4rain Druckbehälter MODULARIS Erdtank-Paket 12500 Liter Garten-Comfort
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

4.229,90€
Versand: frei!