Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
8 seasons Design Shining Classic Pot S, LED Pflanzkübel 34 x 39 cm (weiß), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel B08WJGRHSM

139,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons design LED Gartenleuchte Shining Pots, LED WW, LED wechselbar, warmweiß, 34 cm weiß für In- und Outdoor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,50€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Classic Pot S 32062W

147,61€
Versand: frei!
8 seasons Design Shining Classic Pot S, LED Pflanzkübel 34 x 39 cm (grau), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel B08WJGCWDW

149,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Classic Pot S (Grey) 22029W

157,51€
Versand: frei!
Weitere Angebote
8 seasons Design Shining Classic Pot S, LED Pflanzkübel 34 x 39 cm (Sand), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel B08WJH2ZR4

149,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Classic Pot S (Sand) 22018W

157,51€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Classic Pot S (Taupe) 22040W

157,51€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Classic Pot S (Mint) 22051W

157,51€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Classic Pot S (RGB) 32062L

167,41€
Versand: frei!