Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lechuza Canto Color (30x30x56cm) Komplettset graphitschwarz 13602

43,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Lechuza Canto Color (30x30x56cm) Komplettset graphitschwarz B01NCXFURV

43,99€
Versand: frei!
Lechuza Canto Color (30x30x56cm) Komplettset sandbeige 13601

45,97€
Versand: frei!
Lechuza Canto Color (30x30x56cm) Komplettset sandbeige B01MY9YGWH

45,97€
Versand: frei!
LECHUZA Kunststoff-Topf Canto Stone, quadratisch

48,59€
54,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LECHUZA Kunststoff-Topf Canto Stone, quadratisch

48,59€
54,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Lechuza, Blumentopf, Canto Color Säule (30 x 30 x 56 cm) 13601
11-18 Werktage

50,84€
Versand: frei!
Lechuza, Blumentopf, Pflanzentopf Canto Stone 30 High (30 x 30 x 56.80 cm) 13607
11-18 Werktage

51,18€
Versand: frei!
Lechuza® Pflanzgefäß Canto Stone high 30 Quarzweiß 30 cm x 56 cm
4 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LECHUZA Pflanzgefäße CANTO Stone High 30 Quarzweiß All-in-One 13607

55,99€
Versand: frei!
Lechuza® Pflanzgefäß Canto Stone high 30 Sandbeige 30 cm x 56 cm
4 Tage

55,99€
60,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LECHUZA Pflanzgefäße CANTO Stone High 30 Graphitschwarz All-in-One 13602

57,72€
Versand: frei!
Lechuza® Blumentopf Canto Stone High 30 - graphitschwarz, mit Wasserspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,95€
61,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Lechuza® Pflanzkübel Lechuza Pflanzsäule Canto Stone 30 high quarzweiß (Komplettset)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,95€
Versand: frei!
Lechuza Pflanzgefäß CANTO Stone 30 high steingrau 30x30x56 cm 13600

60,59€
67,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lechuza Pflanzgefäß CANTO Stone 30 high sandbeige 30x30x56 cm LE13601

60,59€
67,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lechuza Canto Stone 30 High Komplettset Sandbeige 6756918
2 bis 5 Werktage

61,79€
Versand: frei!
LECHUZA Pflanztopf »CANTO«, quarzwhite - weiss
4 - 6 Tage

69,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LECHUZA Kunststoff-Topf Canto Stone, quadratisch

51,09€
57,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LECHUZA Kunststoff-Topf Canto Stone, quadratisch

55,89€
61,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Lechuza, Blumentopf, Canto Color Säule (30 x 30 x 56 cm) 13600
Auf Lager, 1 Werktag

55,90€
Versand: frei!
Lechuza® Pflanzgefäß Canto Stone high 30 Graphitschwarz 30 cm x 56 cm
4 Tage

55,99€
60,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza® Pflanzgefäß Canto Stone high 30 Steingrau 30 cm x 56 cm
4 Tage

55,99€
60,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza Canto Stone 30 high Komplettset quarzweiß 30x30x56 cm, Quarzweiß 13607

66,63€
Versand: frei!