Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB, Schutzschalter, Sicherungsautomat S200 Typ C 40A 10kA 2CDS272001R0404
15-21 Werktage

84,74€
Versand: frei!
ABB 2CDS272001R0404 S202M-C40 Leitungsschutzschalter 40A 400V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

123,03€
128,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ABB 2CDS272001R0404 S202M-C40 Sicherungsautomat C-Charakteristik 10 kA 40 A 2P

126,84€
133,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABB Sicherungsautomat Leitungsschutzschalter ABB Sicherungsautomat S202M-C40 Leitungsschutzschalter 2CDS272001R0404 2CDS272001R0404_ABB_Sicherungsautomat

137,60€
144,37€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 137.60 / St.
ABB S202M-C40 Sicherungsautomat C-Char., 10 kA, 40 A, 2P 2CDS272001R0404
7-9 Arbeitstage

151,37€
158,17€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€