Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Funk-abluftsteuerung Fds 200 1150 W Weiß Zulassungen (abluftsteuerung): Dibt - Schabus 6822223
1 bis 4 Werktage

114,03€
119,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schabus Funk-Abluftsteuerung FDS 200 1150W Weiß Zulassungen (Abluftsteuerung): DIBt 300462
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

114,03€
119,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schabus, Zubehör Belüftungstechnik, Funk-Dunstabzugssteuerung 20m,max.1150W/5A FDS 200 300462
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Schabus DUER FunkDunstabzugsteuerung für Bundesland Hessen rdFunk SÜ 300462

122,59€
131,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schabus Funk-Abluftsteuerung FDS 200 1150W Weiß Zulassungen (Abluftsteuerung): DIBt A1047523527
Sofort lieferbar

126,99€
Versand: frei!
Elektrotechnik Schabus GmbH & Co.KG Zuluftfensterschaltung Schabus 300462 Fds200 868mhz Für Dunstabzugshaube Fenster
155,90€
Versand: frei!
Elektrotechnik Schabus Schabus 300462 Zuluftfensterschaltung Abluftsteuerung Fensterschaltung Funkübertragungssystem FDS200 868MHz Dunstabzugshaube Abzugshaube Zuluftsystem Fenster Abluft
1-2 Werktage

169,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Sonstige Zuluftfensterschaltung SCHABUS 300462 FDS200 868MHz für Dunstabzugshaube

175,98€
Versand: frei!
Zuluftfensterschaltung Schabus 300462 Fds200 868mhz für Dunstabzugshaube

179,00€
184,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zuluftfensterschaltung Schabus 300462 Fds200 868mhz für Dunstabzugshaube

180,54€
Versand: frei!