Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
A-DATA Adata Hv620s (4 TB), Externe Festplatte, Schwarz AHV620S-4TU31-CBK
11-13 Werktage
190,45€
Versand: frei!
ADATA HV620S, 4 TB, 2.5", 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz AHV620S-4TU31-CBK
4-7 Werktage
210,47€
Versand: frei!
ADATA HV620S externe Festplatte 4 TB 2,5' Micro-USB B 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (AHV620S-4TU31-CBK)
264,97€
Versand: frei!
ADATA HV620S - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 656789535
290,46€
Versand: frei!
ADATA HV620S Externe Festplatte 4 TB 2.5" Micro-USB B 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz AHV620S-4TU31-CBK
320,36€
324,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adata Hv620s - Festplatte - 4 Tb - Extern (tragbar)
413,00€
Versand: frei!
ADATA HV620S - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) AHV620S-4TU31-CBK
2-4 Werktage
418,00€
Versand: frei!