Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
A-DATA Adata MEMORY DRIVE FLASH USB-C 1TB/SILV AELI-UE800-1T-CSG (1000 GB, USB-C), USB Stick, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,89€
Versand: frei!
ADATA USB 1.0TB UE800 si 3.2 USB Typ C Interface AELI-UE800-1T-CSG
<u>Alsdorf
170,90€
178,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ADATA UE800 1 TB aluminium gebürstet USB-C 3.2 10 Gbit/s Kunststoff Schwarz Grau (AELI-UE800-1T-CSG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
175,39€
Versand: frei!
ADATA UE800 USB-Stick 1 TB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Silber AELI-UE800-1T-CSG
176,63€
180,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€