Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG OIO64C00IB Induktionskochfeld 60 cm rahmenlos Serie 5000
5-8 Arbeitstage
440,80€
Versand: frei!
AEG OIO64C00IB Induktionskochfeld autark 949493003
2-4 Werktage
440,89€
Versand: frei!
AEG Induktions-Kochfeld 949493003, autark, Timer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
440,89€
Versand: frei!
AEG OIO64C00IB Induktionskochfeld autark 19981470
440,90€
Versand: frei!
AEG OIO64C00IB - Kochfeld - Schwarz 949493003
475,00€
488,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€