Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG OIO64C00IT Kochfeld Induktion 60 cm SaphirMatt® SE schwarz
5-8 Arbeitstage
548,80€
Versand: frei!
Aeg Oio64c00it Induktionskochfeld Autark Saphirmatt® Se-oberfläche
569,00€
Versand: frei!
AEG OIO64C00IT Induktionskochfeld autark SaphirMatt® SE 949598622
2-4 Werktage
579,00€
Versand: frei!
AEG OIO64C00IT - Kochfeld - Matt Black 949598622
586,00€
599,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
AEG OIO64C00IT Induktionskochfeld autark 19983125
589,00€
Versand: frei!