Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG OIO64C00XB Induktionskochfeld 60 cm Edelstahlrahmen Serie 5000
5-8 Arbeitstage
449,90€
Versand: frei!
AEG OIO64C00XB Induktionskochfeld autark 949493004
2-4 Werktage
458,99€
Versand: frei!
AEG OIO64C00XB Induktionskochfeld autark 19981660
459,00€
Versand: frei!
AEG OIO64C00XB - Kochfeld - Schwarz 949493004
475,00€
488,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
AEG 5000 Induktion / Autarkes Induktionskochfeld / Hob²Hood / 60 cm OIO64C00XB
5-7 Werktage
749,00€
Versand: frei!