Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG OIO84A00XB Induktionskochfeld 80 cm Edelstahlrahmen Serie 5000
5-8 Arbeitstage
490,00€
Versand: frei!
Aeg Oio84a00xb Induktionskochfeld Autark
549,00€
Versand: frei!
AEG OIO84A00XB 5000 Induktion / Autarkes Induktionskochfeld / Hob²Hood / 80 cm 949598287
2-4 Werktage
549,10€
Versand: frei!
AEG Induktions-Kochfeld 949598287, autark, Timer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
549,10€
Versand: frei!
AEG OIO84A00XB - Kochfeld - Schwarz 949598287
565,00€
594,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
AEG OIO84A00XB Induktionskochfeld autark 19981692
569,00€
Versand: frei!