Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG NBA5P40AK SteamBake Backofen mit Pyrolyse Serie 5000 schwarz, EEK A+
5-8 Arbeitstage
614,50€
Versand: frei!
EEK: A+
Backofen Aeg Nba5p40ak Schwarz Pyrolyse Großer Garraum 71l - Made In Germany
614,90€
Versand: frei!
EEK: A+
AEG 5000 SurroundCook® mit SteamBake / Einbaubackofen / Pyrolytische Selbstreinigung / Schwarz NBA5P40AK
5-7 Werktage
615,00€
Versand: frei!
AEG Einbaubackofen, Pyrolyse-Selbstreinigung
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
615,00€
Versand: frei!
EEK: A+
AEG NBA5P40AK SurroundCook Pyrolyse Backofen Schwarz 19981640
618,90€
Versand: frei!
EEK: 81.2
AEG NBA5P40AK - Einbauherd/Backofen - Schwarz 944035010
629,00€
674,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€