Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG NBU5A10CM Backofen Serie 5000 Edelstahl, EEK A
5-8 Arbeitstage
354,00€
Versand: frei!
EEK: A
AEG NBU5A10CM - Einbauherd/Backofen - Edelstahl mit Antifingerprint 944068422
367,00€
396,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
AEG NBU5A10CM SurroundCook® Backofen Edelstahl 1253679
418,00€
421,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: 95.1
AEG Einbaubackofen 5000 NBU5A10CM, mit nachrüstbar, Grillheizstab, Aqua-Reinigungsfunktion, Multilevel Cooking
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
474,05€
574,04€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A
AEG Einbaubackofen Serie 5000 SurroundCook®, Edelstahl mit Antifingerprint NBU5A10CM
10-12 Werktage
521,55€
Versand: frei!
EEK: A