Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG NBU5A20SM Backofen Serie 5000 Edelstahl, EEK A+
5-8 Arbeitstage
411,90€
Versand: frei!
EEK: A+
AEG NBU5A20SM SurroundCook® Backofen Edelstahl 949496393
5-7 Werktage
422,89€
Versand: frei!
AEG Einbaubackofen, Reinigung mit Wasser / Dampf
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
422,89€
Versand: frei!
EEK: A+
AEG NBU5A20SM SurroundCook® Backofen Edelstahl 19981643
422,90€
Versand: frei!
EEK: A+
AEG NBU5A20SM - Einbauherd/Backofen - Edelstahl mit Antifingerprint 949496393
446,00€
491,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Aeg Nbu5a20sm Surroundcook® Backofen Edelstahl Maxiklasse™
446,80€
Versand: frei!
EEK: A+